Где лучше всего оставить отзывы для рекламы?

Для каждой тематики есть сайты-отзывы, на которые в обязательном порядке нужно оставлять положительные отзывы самостоятельно, чтобы потом реальные отзывы не испортили всю картину.

Для примера возьмём кафе. Прежде всего это будет 2Гис (а лучше сразу на flamp, так как 2Гис отображает в том числе и отзывы с Флампа), zoon (зун) и yell (елл). Второстипенно уже это будут сайты otzovik.com или ireccomend, так как у них более глобальная область обхвата отзывов и в тематике ресторанного бизнесса там можно потеряться. 

Такие сайты, как flamp, yell и zoon, позволяют создать карточку организации и если её нет, то Вам обязательно нужно её создать с реальным и максимально подробным описаниеим, чтобы клиенты получили как можно больше представления о заведении. Хорошо заполненная карточка организации, уже будет значительный фактором выбора именно Вашего кафе.

Например Yell.ru позволяет:

  • добавить описание заведение
  • добавить контактные данные и расположение на карте
  • разместить фотографии
  • сделать оформление под себя (логотип, баннер с широкоформатной фотографией)
  • добавить свою сферу деятельности и дополнительные услуги (удобства)
  • добавить меню с ценами

Кроме того прямо Yell.ru посетители могут не только оставить отзывы и выставить свои оценки заведению, но и также предложить заведнию внести что-то новое. 

Ну а чтобы потенциальные посетители не сомневались в выборе заведения, стоит позаботиться о хорошей репутации с помощью отзывов, которые лучше написать самим и купить аккаунты для размещения на Yell

15.04.2019 19:25