Как раскрутиться на Foursquare?

Foursquare - это специальная платформа, с помощью которой возможно найти кафе или рестораны поблизости. По сути, это новая социальная сеть со множеством фотографий и активных профилей, которая привязывает пользователя к определенному месту нахождения. В выбранной зоне покрытия можно познакомиться с кем-то или общаться с компанией единомышленников. Однако, подобная структура позволяет наилучшим образом искать себе клиентов владельцам различных ресторанов, кафе и отелей.

Зачем владельцу кафе стоит регистрироваться на сервисе Foursquare?

Продвижение на Foursquare - та задача, которая поможет владельцу заведения привлечь новых постоянных гостей. Как это работает? Дело в том, что обычные люди при поиске определенного заведения ориентируются на подсказки и фотографии живых пользователей, которые были оставлены к тому или иному кафе или ресторану. Совсем недавно также появилась система рейтинга, предоставляющая данные о наиболее перспективных местах. Они собирают большое количество лайков и отзывов клиентов. Таким образом, повышается узнаваемость ресурса в целом, да и сама поисковая система загружает данные о вашем заведении в автоматическом режиме.

Чем так выделяется Foursquare?

Foursquare обладает удобным и понятным интерфейсом. На главной странице платформы представлена интерактивная карта со встроенным поиском, который позволит находить определенное развлечение, кафе или отель всего за пару кликов. Доступ в личный кабинет можно получить после прохождения предварительной регистрации. Любой владелец заведения также будет внесен в общий рейтинг, чтобы в дальнейшем клиенты запросто смогли получить качественное обслуживание или интересующую их услугу. Доступ к сайте и виртуальной карте представляется даже не авторизованным пользователям.

Как лучше привлекать клиентов при помощи Foursquare?

Готовые отзывы на Foursquare - вот показатель того, что ваше заведение популярно и востребовано. При этом, даже у начинающих кафе есть шанс получить новых постоянных гостей без длительных и утомительных временных вложений. Для этого стоит попросту накрутить отзывы на свое заведение, так как система сама выдает позиции с наиболее высоким рейтингом. Также, не нужно пренебрегать качественным контентом - постоянные обновления и живые фотографии манят истинных ценителей качественного обслуживания.

Таким образом получается, что продвижение на сайте соцсети Foursquare может принести много пользы при грамотном подходе. Разумеется, что ваше заведение станет заметнее только после того, как вы наработаете определенный рейтинг.

Как быстро накрутить отзывы и рейтинг на Foursquare?

Для раскрутки на Foursquare можно просто купить аккаунты и с них оставить положительные отзывы и хорошие оценки, под видом реальных пользователей. Цена на аккаунты Foursquare довольно низкая и не потребует больших затрат, но серьёно сэкономит Ваше время.

15.04.2019 19:25