Как удалить негативный отзыв с Флампа?

Flamp (фламп) - является лидером оставления отзыва в сферах ресторанного бизнеса и развлечений.

Есть три способа удалить чужие отзывы с Флампа, это: 

  1. Зарегистрировать официальный аккаунт на флампе от имени юридического лица.
  2. Обратиться к поддержке Flamp напрямую.
  3. Удалить полностью свою компанию с Флампа вместе с отзывами.

Удаляем отзыв от имени официального представителя компании

Для этого Вам необходимо зарегистрировать аккаунт на Флампе и обратиться к поддержке сайта для подтверждения полномочий. От Вас могут потребовать сканы свидетельства о регистрации, Устав организации и доверенности выступать от имени организации. 

После того, как Ваш статус подтвердят, Вы можете вести диалог с клиентами, которые оставили негативные отзывы, в результате чего автор плохого отзыва может пойти Вам на встречу. Только ни в коем случае не требуйте от автора отзыва удаления его. Диалог с клиентом должен быть спокойным и доброжелательным. Вы должны показать своё небезразличие к проблеме Вашего клиента и выразить сожаления о том, что ему у Вас что-то не понравилось и Вы намерены работать над исправлением подобного.

Обращаемся в техническую поддержку Flamp

Если сам клиент не идёт на контакт, то можно обратиться к поддержке отзовика Flamp с просьбой удалить отзыв и указать причину.

В качестве причины можно указать: ложные (фейковые) комментарии автора, нарушение правил публикации отзывов Флампа, неактуальность сведений.

При этом администрация отзовика может и не пойти к Вам навстречу при недостаточных доводах для удаления отзыва.

Удаляем компанию с Флампа

Просто взять и удалить компанию с Флампа не получится, так как сайт синхронизирует информацию об организация через портал 2Gis. Поэтому нам необходимо зарегистрироваться на 2Gis и выполнить запрос на удаление компании их карт. В качестве причины можно указать, что по данному адресу компания закрылась. А уже через пару недель её снова можно зарегистрировать. 

Таким образом все отзывы на Flamp будут удалены вместе с компанией и Вы сможете самостоятельно с нуля сформировать положительную репутацию компании. Для этого рекомендуем купить аккаунты к флампу и с них оставить нужные отзывы.

15.04.2019 19:25