Как зарабатывать на QComment?

Сейчас зарабатывать в интернете становится все более популяризованной деятельностью. Чаще всего подобного рода занятие представляет собой биржу - площадку, которая обеспечивает функционирование рынка разного рода услуг.

Большое влияние на узнаваемость и престижность чего-либо оказывает интернет. Посты в социальных сетях, видео в YouTube, рейтинги на площадках вносят приличную долю популярности.

Биржа "QComment" дает вам неплохие возможности для продвижения в интернете посредством комментариев, отзывов, твитов, форумов. Есть вторая сторона медали. Через отзывы на qcomment, просмотры видео и тд можно зарабатывать.

Как зарегистрироваться на QComment?

Воплощая в жизнь идею заработка, для начала надо зарегистрироваться. Ничего сложного. На сайте есть кнопка регистрации. Далее в окне выбор email или 4 популярных сервиса: VK, Facebook, Instagram, Одноклассники. Либо классический способ авторизации через почту и пароль.

Выбираем удобный, входим в запись, ставим несколько чекбоксов. И выбор кем быть - заказчиком (для рекламы своих проектов) или автором (зарабатывая на проектах других).

Как QComment позволяет зарабатывать?

Биржа QComment предоставляет возможность монетизировать свою деятельность( лайки, подписки, твиты и тд).Для написания отзывов надо сдать экзамен на грамотность. Но об этом ниже. Затем получаете 1 ранг.

Ранги дают возможность получать больше заказов и с большой стоимостью. Оплата зависит от степени тяжести проекта, его объема и ранга автора.

Каждая выполненная работа приносит в кошелек не только деньги но и баллы, необходимые для повышения ранга. Чем больше проектов сделано - тем выше ваш ранг, следовательно - больше дорогих проектов в доступности.

Ведь заказчик заинтересован в качественном продвижении. И потому он платит лучше, за содержательную и грамотную работу. Чтобы писать комментарии необходимо сдать экзамен. Что такое экзамен на QComment?

Это проверка знаний и способностей автора. Он состоит из нескольких этапов. Первый - проверка грамотности и знаний правил русского языка. Второй - написание комментария на выборочную тему. После чего, спустя некоторое время администрация уведомит о результатах, Если все позитивно, вы получите доступ к написанию отзывов и комментариев.

Вывести деньги возможно на: Webmoney, Яндекс деньги, счет в банке, на карточку.

Сколько же можно заработать на этом сервисе? Биржа имеет в активе более 300 тысяч заявок на работу стоимостью примерно 3,5 млн рублей. Заманчиво не правда ли?

Зачем покупать аккаунт к QComment?

Купленные аккаунты уже имеют наработанный стаж, который позволяет взять в работу самые высокооплачиваемые проекты. У нас можно купить аккаунт для Qcomment от самого обычного, до аккаунта наивысшего уровня, которому уже будут доступны все задания. А ещё часть аккаунтов, которые уже прошли экзамены. Но чем выше уровень аккаунта QComment, тем выше его цена.

15.04.2019 19:25