Какие опасности возможны при покупке аккаунтов?

В Интернете довольно много сайтов, которые занимаются продажей аккаунтов, но большинство из них специализируются на игровых аккаунтах.

И среди этих сайтов очень много мошенников. Вы можете просто заплатить аккаунт и не получить его. Либо аккаунт может быть уже заблокирован.

Как проверить магазин аккаунтов на честность?

Самый надёжный способ - это купить аккаунт по минимально возможной цене. Так Вы сразу поймёте, стоит ли доверять этому сайту или нет.

Не стоит доверять сайтам, которые обещаю золотые горы на аккаунте и чрезмерно подробным описанием аккаунта. Такие сайты в основном оформляют подробно несколько страниц, но Вы просто переведёте за него деньги и не получите аккаунта.

Также стоит обращать внимание на контактную информацию сайта или группы. Там должны быть данные реальных людей или организаций, а не контакты с вымышленными именами и отсутствующей историей.

Ни в коем случае не стоит доверять видео, в стиле: “Проверка магазина аккаунтов”. В основном это либо заказное видео у ютубера, либо владельцы магазина аккаунтов сами проверяют себя.

Опасность блокировки аккаунта

Практически любой аккаунт может быть заблокирован за нарушение правил игры или сайта.

Возьмём для примера аккаунт Варфейс. Повсюду предлагают купить аккаунты для Варфейса, да ещё и с участие гаранта. По своей сути, гарант выступает посредником между продавцом и покупателем, забирая себя за это процент от продажи. Но нет никакой гарантии того, что отдав авторизационные данные от аккаунта этому гаранту, мы не лишимся его навсегда.

Вторая и самая главная опасность, в Варфейсе и ряде других игр, категорически запрещена продажа или передача аккаунта другого человеку, даже на добровольной основе. И если прежний владелец обратится в техническую поддержку, то аккаунт ему могут вернуть или заблокировать, а покупатель просто лишится своих денег. К тому же, любой вход в аккаунт фиксируется и есть сегодня ты заходил с одного города, через час гарант зашёл с другого города, а ещё через час с третьего, то по IP-адресам будет понятно, что аккаунт был продан и его заблокируют без права разблокировки.

Наши гарантии на аккаунты

Мы гарантируем, что все наши аккаунты рабочие и не заблокированы на момент продажи. Если такой случай всё же случится, то с нами всегда можно связаться по любым доступным контактам и мы вернём деньги за аккаунт, либо предложим аналогичный аккаунт по соизмеримой стоимости.

Оставляйте свои отзывы о нас, чтобы другие посетители сайта были уверены в честности нашего магазина аккаунтов.

15.04.2019 19:25