Отзывы для туристической сферы

Отзывы для туристической сферы

Значительное число туристов тщательно подбирают себе гостиницу в путешествие, основываясь прежде всего на 3 фактора: цену, местоположение и отзывы.

Поэтому любому гостиничному бизнесу стоит позаботиться о своей репутации в интернете. Если Вы будете искать отзывы о конкретном отеле или гостиницах города, то прежде всего поисковая система предложит такие сайты, как: tripadvisor.ru, booking.com, otzovik.com, 101hotels.ru, irecommend.ru, TopHotels.ru и другие. То есть владельцу гостиницы нужно будет создавать себе рекламу, путём:

1. Оформлением карточки гостиницы и общением с потенциальными клиентами, отвечая на их вопросы и всячески создавать приятное впечатление для клиентов, своим вниманием.

2. Созданием положительную репутацию, с помощью отзывов, которые лучше писать самостоятельно или давать задание опытному копирайтеру. Для упрощения публикаций отзывов, Вам могут понадобиться наши аккаунты. 

В нашем магазине аккаунтов для туристической сферы имеются для продажи аккаунты к tripadvisor.ruotzovik.com и irecommend.ru.

Покупая аккаунты, Вы существенно экономите время на регистрацию аккаунта. К тому же наши аккаунты уже имеют хороший возраст и ранее оставленные отзывы, что позволит не вызывать подозрений от отзывах, оставленных для накрутки репутации.

15.04.2019 19:25